Arti digital design,
cтудия веб дизайна
Создание недорогих сайтов под ключ в Уфе и Башкортостане. Поможем создать сайт в Уфе с невысокой стоимостью и индивидуальным дизайном, техническая поддержка и сопровождение сайтов, поисковое продвижение сайтов. Недорого. Качественно.
Россия, Башкортостан
Уфа, пр. Октября 65
arti@arti-ufa.ru
Пн.-Вс. 9.00-20.00

Что такое сайт-визитка?

Сайт визитка— это минимальный вариант вашего представительства в сети.

Посмотрите на обычную бумажную визитку— логотип, имя, координаты и телефоны, возможно-сфера деятельности. По этому же типу создается и сайт-визитка.

Цель разработки сайта визитки— предоставить информацию о фирме, её услугах, продукции и координаты для связи. Все это— в минимальных размерах.

Ещё несколько лет назад сайт визитка означала одну страничку в интернете, на которой были координаты фирмы, описание услуг и, максимум, скачивание файла прайс-листа.

На данный момент функционал сайта-визитки значительно вырос. Сайт-визитка стал представлять собой просто простой маленький сайт, несложный в управлении, дешевый, представляющий не так много информации, как можно было бы, но, тем не менее, достаточно полезный для бизнеса.

Кроме того, достаточно часто даже недорогие сайты визитки создаются на системах управления контентом (CMS),что позволяет развивать сайт, добавлять страницы, описания услуг, полезные вашим клиентам материалы. Именно такие интернет сайты-визитки создает наша веб-студия в Уфе.

Не стоит ожидать от сайта-визитки слишком многого— маленький размер усложняет продвижение такого сайта и ограничивает объем размещаемых материалов, но есть и свои плюсы:

  1. дешивизна
  2. простота в управлении
  3. скорость развертывания

Сайт- визитка является отличным вариантом для только начинающих свою деятельность фирм и предприятий, для индивидуальных предпринимателей и частных лиц— он недорог, достаточно быстро создается и не требует постоянного контроля.

Формирование цен- от чего зависит стоимость разработки сайта Где сделать сайт в Уфе? Что такое сайт-визитка? Создание сайта визитки в Уфе- как это делается? Стоимость создания сайта визитки в Уфе О создании сайтов предприятий или бизнес-порталов в Уфе Создание сайта каталога в Уфе Создание интернет-магазина в Уфе Немного о создании landing page

Ссылки по теме

Предыдущая

Где сделать сайт?

Вам нужен сайт фирмы (не зависимо от сложности— недорогой сайт визитка, корпоративный сайт, сайт каталог продукции), промо сайт, сайт интернет магазин? В зависимости от того, какой вы хотите сделать сайт, будем и искать исполнителя.

подробнее...

Следующая

Создание сайта визитки- как это делается?

Первое с чем вам надо определиться при заказе сайта визитки— объем предположительно размещаемых материалов и желаемая функциональность

подробнее...

© 2015 Создание недорогих сайтов в Уфе, Arti digital design Сделано в ARTi Карта сайта Вконтакте

Закажите создание сайта!

Arti digital design, Студия веб дизайна в Уфе. 
Услуги по созданию и разработке веб сайтов в Уфе и Башкортостане для малого и среднего сегментов рынка— создание сайтов от визитки до интернет-магазина. Поисковое продвижение, поддержка и сопровождение сайтов.

Создание сайтов на CMS MODXRevolution Создание сайтов на CMS MODXRevolution в Уфе

Использование материалов с сайта приветствуется только при условии установки активной ссылки!

Россия, Башкортостан
Уфа, пр. Октября 65
arti@arti-ufa.ru
Пн.-Вс. 9.00-20.00