Arti digital design,
cтудия веб дизайна
Создание недорогих сайтов под ключ в Уфе и Башкортостане. Поможем создать сайт в Уфе с невысокой стоимостью и индивидуальным дизайном, техническая поддержка и сопровождение сайтов, поисковое продвижение сайтов. Недорого. Качественно.
Россия, Башкортостан
Уфа, пр. Октября 65
arti@arti-ufa.ru
Пн.-Вс. 9.00-20.00

Создание сайта визитки в Уфе- как это делается?

Первое с чем вам надо определиться при заказе сайта визитки— объем предположительно размещаемых материалов и желаемая функциональность.

Итак, объем информации создаваемого сайта визитки.

Минимальный вариант изготовления сайта визитки

Изготовление сайта визитки в минимальном варианте— Вам нужно разместить в сети только ваши координаты и краткое, в пару абзацев, описание услуг. Такая информация действительно разместиться на одной странице, хостинг понадобится минимальной стоимости, разработка такого сайта визитки действительно дешева, вся сложность только в оформлении- если вам нужен сложный и очень красивый дизайн- цена может значительно увеличиться.

У такого варианта сайта-визитки свои плюсы— сайт недорогой, очень быстро делается.

Минусы— невозможность самостоятельно изменить информацию на сайте, крайняя её ограниченность .

Что такое хостинг и доменное имя смотрим здесь.

Оптимальный вариант изготовления сайта-визитки

Размещение достаточно большого количества материалов. Координаты, описание услуг, схемы проезда размещаются или на разных страницах сайта или в разных разделах. У вас есть возможность самостоятельно редактировать содержимое вашего сайта визитки.

При изготовлении сайта по такому варианту нам потребуется использование системы управления сайтом (CMS) для управления материалами, хостинг подороже с использованием баз данных.

Плюсы такого сайта визитки— всё ещё недорогой сайт, достаточно много материала для представления услуг и товаров.

Минусы— всё ещё не так много информации и не такой богатый функционал, как хотелось-бы в идеале.

Мы создаем недорогие сайты для фирм и предприятий, они  немного дороже, чем сайты-визитки, но, возможно, больше подходят вам.

Функциональность сайта-визитки

Конечно, вам хочется, чтоб на сайте было все, но тогда сайт будет полноразмерным сайтом, а не простым сайтом визиткой. И, конечно-же, дороже.

Не стоит ожидать от дешевого сайта слишком больших возможностей.

Как уже говорилось, интернет-магазина на сайте-визитке тоже ждать не стоит.

Сам по себе сайт-визитка с системой управления уже обеспечивает неплохие возможности- вы сможете размещать тексты, таблицы, файлы для скачивания (например, прайс-листы или инструкции), изображения и видео.

Если вы хотите сделать сайт-визитку с интернет магазином— не обольщайтесь. От того, что вы назвали сайт с магазином «сайтом-визиткой» по сложности проще он не стал, так и оставшись интернет-магазином.

Техническая часть

Для создания сайта визитки потребуется:

  1. доменное имя
  2. хостинг
  3. программная часть (CMS)
  4. дизайн сайта визитки

Доменное имя и хостинг стоит, в среднем, 1000-1500 рублей

Программная часть, её настройка и регулировка— в зависимости от веб-студии.

Дизайн сайта-визитки— от 1000 до 3000 в зависимости от сложности.

Исходя из этого, кстати, можно сделать вывод, что создание даже сайта-визитки не может стоить 3000 рублей.

Дизайн может быть либо индивидуальный созданный специально для вас, либо шаблонный- покупается готовый шаблон-оформление на специальном сайте. Шаблон может быть достаточно красив, но... Если посетитель вашего сайта встретит ваш шаблон ещё на трех-четырех сайтах? Положительного отношения к сайту это не прибавит.

Какие мы делаем сайты визитки

Формирование цен- от чего зависит стоимость разработки сайта Где сделать сайт в Уфе? Что такое сайт-визитка? Создание сайта визитки в Уфе- как это делается? Стоимость создания сайта визитки в Уфе О создании сайтов предприятий или бизнес-порталов в Уфе Создание сайта каталога в Уфе Создание интернет-магазина в Уфе Немного о создании landing page

Ссылки по теме

Предыдущая

Что такое сайт-визитка?

Сайт визитка- это минимальный вариант вашего представительства в сети. Посмотрите на обычную бумажную визитку— логотип, имя, координаты и телефоны, возможно-сфера деятельности. По этому же типу создается и сайт-визитка

подробнее...

Следующая

Стоимость создания сайта визитки в Уфе

Как уже говорилось, цена сайта визитки (да и стоимость разработки любого сайта любой сложности) складывается из трех основных составляющих- дизайн, программная часть, стоимость домена и хостинга. Мы не рассматриваем самый простой хостинг для сайта визитки, нас интересует собственное доменное имя сайта и возможность хоть как-то самостоятельно изменять информацию на нашем сайте, что требует присутствия баз данных

подробнее...

© 2015 Создание недорогих сайтов в Уфе, Arti digital design Сделано в ARTi Карта сайта Вконтакте

Закажите создание сайта!

Arti digital design, Студия веб дизайна в Уфе. 
Услуги по созданию и разработке веб сайтов в Уфе и Башкортостане для малого и среднего сегментов рынка— создание сайтов от визитки до интернет-магазина. Поисковое продвижение, поддержка и сопровождение сайтов.

Создание сайтов на CMS MODXRevolution Создание сайтов на CMS MODXRevolution в Уфе

Использование материалов с сайта приветствуется только при условии установки активной ссылки!

Россия, Башкортостан
Уфа, пр. Октября 65
arti@arti-ufa.ru
Пн.-Вс. 9.00-20.00