Arti digital design,
cтудия веб дизайна
Создание недорогих сайтов под ключ в Уфе и Башкортостане. Поможем создать сайт в Уфе с невысокой стоимостью и индивидуальным дизайном, техническая поддержка и сопровождение сайтов, поисковое продвижение сайтов. Недорого. Качественно.
Россия, Башкортостан
Уфа, пр. Октября 65
arti@arti-ufa.ru
Пн.-Вс. 9.00-20.00

Стоимость создания сайта визитки в Уфе

Цена разработки сайта визитки в Уфе колеблется от 3'000р. до почти 30'000р.

Как уже говорилось, цена сайта визитки (да и  стоимость разработки любого сайта любой сложности) складывается из трех основных состовляющих- дизайн, программная часть, стоимость домена и хостинга. Мы не рассматриваем самый простой хостинг для сайта визитки, нас интересует собстенное доменное имя сайта и возможность хоть как-то самостоятельно изменять информацию на нашем сайте, что требует присутствия баз данных.

К этим трем элементам, конечно, должна прилагаться «раскрутка»— поисковое продвижение сайта, но о ней поговорим отдельно.

Как говорилось, стоимость доменного имени и хостинга примерно 1500р.
Предложение создания сайта визитки за 3'000р. включало в себя и хостинг с доменом.
Можно-ли за оставшиеся 1500р установить и настроить программную составляющую сайта и сделать дизайн сайта— не знаю. Какое будет качество— даже думать боюсь.

Сайт визитка стоимостью в 30'000р. тоже вызывает сомнения. Одно из основных преимуществ сайтов-визиток— их дешивизна. Сказать, что данная сумма это дешевый вариант создания сайта визитки— язык не поворачивается . Для Уфы вполне серьезная сумма, имея которую можно расчитывать на профессиональное создание вполне «развитого» сайта или интернет-магазина.

Сами мы пошли по пути упрощения обычного среднего сайта— оставили необходимый минимум, при котором сайт, даже будучи сайтом-визиткой,  может предоставить достаточно обширную информацию посетителям и обеспечить связь с ними.

Мы предлагаем создать сайт фирмы за 10'000р.,  соответственно визитка должна быть дешевле минимум вдвое.

Но мы решили оставить достаточно много возможностей у нашего сайта-визитки

  1. неограниченная работа с разделами
  2. неограниченная работа с документами
  3. минигалереи к документам
  4. формы обратной связи

Работа с документами и разделами дает возможность заказчику самостоятельно расширять сайт и строить какую угодно структуру разделов и документов.

Минигалереи дают возможность на любой странице создать маленькую галерею картинок.

Модуль обратной связи обеспечивает создание любых форм в любом количестве для связи с посетителями и размещение их на любой странице сайта-визитки.

Конечно, все эти возможности, хоть и не большие, требуют настройки под желания заказчика, все элементы сайта— «подгонки» под дизайн.

Тем не менее, наша стоимость создания сайта визитки при предлагаемых возможностях значительно ниже, чем у большинства веб-студий города Уфы.

Формирование цен- от чего зависит стоимость разработки сайта Где сделать сайт в Уфе? Что такое сайт-визитка? Создание сайта визитки в Уфе- как это делается? Стоимость создания сайта визитки в Уфе О создании сайтов предприятий или бизнес-порталов в Уфе Создание сайта каталога в Уфе Создание интернет-магазина в Уфе Немного о создании landing page

Ссылки по теме

Предыдущая

Создание сайта визитки- как это делается?

Первое с чем вам надо определиться при заказе сайта визитки— объем предположительно размещаемых материалов и желаемая функциональность

подробнее...

Следующая

О создании сайтов предприятий или бизнес-порталов

Деление на разные типы создаваемых сайтов конечно, условно, все зависит от приоритетов— если вам нужно разработать сайт компании без явного приоритета интернет-магазина или каталога товаров и больше показать информацию о предприятии или особенностях продукции то, скорее всего, это и есть сайт фирмы —компании —предприятия —бизнес-сайт. Часто создание таких сайтов называют разработкой корпоративного портала.

подробнее...

© 2015 Создание недорогих сайтов в Уфе, Arti digital design Сделано в ARTi Карта сайта Вконтакте

Закажите создание сайта!

Arti digital design, Студия веб дизайна в Уфе. 
Услуги по созданию и разработке веб сайтов в Уфе и Башкортостане для малого и среднего сегментов рынка— создание сайтов от визитки до интернет-магазина. Поисковое продвижение, поддержка и сопровождение сайтов.

Создание сайтов на CMS MODXRevolution Создание сайтов на CMS MODXRevolution в Уфе

Использование материалов с сайта приветствуется только при условии установки активной ссылки!

Россия, Башкортостан
Уфа, пр. Октября 65
arti@arti-ufa.ru
Пн.-Вс. 9.00-20.00